19.11.2020

Во вторник, 17 ноября, Музей запускает программу лояльности «Друг Музея». Участники этой программы смогут накапливать бонусные баллы и тратить их по своему усмотрению в Музее. В качестве привилегий предусмотрены и приглашения на открытия, и подписка на новости, и любопытные истории про искусство.

«Сегодня, когда весь мир вынужден соблюдать социальную дистанцию и нет людей, которые бы не испытывали трудности, Музей делает шаг навстречу и предлагает дружбу, позволяющую скрасить невзгоды, – говорит директор Калининградского музея изобразительных искусств Галина Заболотская. – Всякий раз я убеждаюсь, что красота спасает мир, ведь искусство, которое находится рядом, на расстоянии вытянутой руки, позволяет замечать прекрасное гораздо чаще даже в обыденном. Давайте дружить и делать мир лучше – вместе».

Алгоритм действий для участия в программе «Друг Музея» очень простой: зайти на сайт Музея https://www.kaliningradartmuseum.ru/, принять приглашение, получить промокод, сказать его администратору при посещении Музея и вместе с билетом на любую экспозицию или творческое занятие получить карточку, в которой уже будет отмечен визит. Каждое посещение «стоит» 50 баллов, где один балл равен одному рублю. Накопленные баллы можно будет «тратить» по своему усмотрению:

- на оплату билетов на выставки;

- на услуги экскурсионного гида;

- на покупку аудиогида;

- на посещение творческого занятия.

Кстати, для первых друзей уже приготовлены подарки.

Калининградский музей изобразительных искусств работает в обычном режиме:

- ежедневно с 10:00 до 19:00, включая понедельник;

- в четверг – до 21:00.