p-r.jpg programm.jpg CbC.jpg
Отчет по комплексному исследованию велосипедной инфраструктуры и трансграничных веломаршрутов Калининградской области в рамках проекта «CBCycle: Трансграничные веломаршруты для продвижения и устойчивого использования культурного наследия»
19.11.2020

В рамках реализации крупномасштабного проекта «CBCycle: Трансграничные веломаршруты для продвижения и устойчивого использования культурного наследия» в рамках Программы приграничного сотрудничества Россия - Польша 2014-2020» Министерством по культуре и туризму Калининградской области в 2020 году проведено комплексное исследование велосипедной инфраструктуры и трансграничных веломаршрутов Калининградской области.

ПЕРВЫЙ ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕЛОДОРОЖКИ «ОТ КОСЫ ДО КОСЫ» НАЧНЕТСЯ В ОКТЯБРЕ
20.09.2019

В пятницу, 20 сентября, в Калининграде  состоялась стартовая конференция проекта строительства велодорожки в Приморской рекреационной зоне «CBСycle: Трансграничные вело-маршруты для продвижения и устойчивого использования культурного наследия».Форум был организован региональным министерством по культуре и туризму.

Эта веб-страница была создана и поддерживается при финансовой поддержке Европейского Союза и Российской Федерации в рамках Программы приграничного сотрудничества Польша-Россия на 2014-2020 годы.

Её содержание является исключительной ответственностью Министерства культуры и туризма Калининградской области и ни при каких обстоятельствах не может рассматриваться как отражение позиции Европейского Союза, МА или Совместного технического секретариата Программы приграничного сотрудничества Польша-Россия на 2014-2020 годы.