10.07.2012

6 июля 2012 года состоялась презентация новой книги серии «Достопримечательности Калининградской области» - «Куршская коса».

Данный проект был реализован издательской группы «БалтПромо» совместно с ФГБУ «Национальный парк «Куршская коса» и ООО «Пресса Плюс».

Небольшая, но насыщенная информацией и иллюстрациями книга рассказывает о самых интересных эпизодах истории этого удивительного природного комплекса с момента его происхождения до наших дней.

Для справки:

С 2005 года издательская группа «БалтПромо» выпускает в свет книги серии «ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ».

На сегодняшний день компания выпустила уже восемь книг о Калининградской области: архитектурные памятники Кёнигсберга (Калининград); архитектурные памятники Раушена (Светлогорск);  архитектурные памятники Кранца (Зеленоградск); архитектурные памятники Инстербурга (Черняховск); оборонительные сооружения Кёнигсберга; замки Восточной Пруссии; кирхи Восточной Пруссии; Куршская коса.

Состоялась презентация новой книги о Куршской косе