10.04.2012

С 12 по 14 апреля 2012 года в выставочном комплексе «Балтик – Экспо» пройдет 15–я специализированная выставка «ЯНТУР: Туризм. Спорт. Отдых -2012». Основные цели выставки: реклама и продвижение туристического продукта Калининградской области на российский и международный рынки, содействие дальнейшему развитию туризма в регионе.
В выставке по традиции примут участие фирмы из Калининградской области, регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, Республики Польша и Литовской Республики, которые покажут возможности современного туристического бизнеса и новые экскурсионные маршруты. Отдельным стендом будут представлены муниципальные образования области, которые представят свои новые экскурсионные маршруты не только для профессионалов туристического бизнеса, но и для гостей и жителей региона.
В рамках Выставки формируется насыщенная деловая и культурная программа, которая включает проведение пресс-конференций, презентаций, семинаров. Церемония открытия выставки состоится 12 апреля 2012 года в 11.00 г. Калининград, ул. Октябрьская, 3А. XV специализированная выставка «ЯНТУР: Туризм. Спорт. Отдых -2012»