27.07.2012

26 июля состоялось рабочее совещание в г. Озерске с участием руководителя Агентства по туризму, Елены Кропиновой, главы администрации Озерского района, Анатолия Светкина и частных предпринимателей работающих в туристической сфере в Озерском районе по вопросу функционального использования здания техникума природопользования в туристических целях.

Среди идей прозвучало создание детско-молодежного центра, аквапарка, интерактивного музея сельско-хозяйственной техники под открытым небом, многофункционального туристического комплекса и гостиницы, информационного центра, центра байдарочного туризма.

Данные предложения будут представлены на рассмотрение Правительству Калининградской области.

Всех заинтересованных лиц, просим присылать свои предложения в Адрес Агентства по туризму Калининградской области.

26 июля состоялось рабочее совещание в г. Озерске по вопросу функционального использования здания техникума природопользования в туристических целях.