01.08.2012

11 августа поселок Залесье Полесского района приглашает гостей и жителей области на праздник «Медовый Спас».

В программе мероприятия: освещение меда, профессиональные конкурсы среди пчеловодов и выбор «Лучшего меда», ярмарка меда и инвентаря для пчеловодства, концерт, дискотека, различные угощения (шашлыки, плов, шурпа), насыщенная программа для детей и многое другое.

Для любителей меда объявлены два конкурса: «Самый оригинальный улей» и лучший детский рисунок «Пчелиное царство».

Организаторами мероприятия выступают Администрация Полесского района и «Залесовское сельское поселение», Усадьба «Козий двор».

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону 8 909 780 30 14 (Виктор)