02.04.2012

30 и 31 марта 2012 года представители Агентства по туризму Калининградской области приняли участие в X специальной туристической выставке LENTRAVEL, прошедшей в Санкт-Петербурге.

В ходе работы, участниками выставки, а также ее посетителями был отмечен широкий ассортимент и качество материалов, представленных Агентством по туризму Калининградской области. Также был отмечен большой интерес к региону, а именно к следующим видам туризма: рекреационному, культурно-познавательному, активному. Значительную часть задаваемых вопросов составляли вопросы, касающиеся визового режима, а также транспортной доступности региона. В свете приближающегося Чемпионата Европы по футболу 2012, многие посетители выставки интересовались возможностью посещения Калининградской области именно в этот период.

LENTRAVEL 2012 татфондбанк потребительский кредит татфондбанк досрочное погашение кредита татфондбанк онлайн заявка на кредит наличными без справок и поручителей