07.03.2012

6 марта 2012 года состоялся выезд представителей Агентства по туризму Калининградской области в Берлин для участия в международной туристической выставке ITB.

В рамках выезда, руководитель Агентства по туризму Калининградской области Е.Г. Кропинова приняла участие в рабочей встрече, посвященной организации прямых перелетов по маршруту Берлин-Калининград. В мероприятии также приняли участие: Норберт Бентели , старший вице-президент компании AirBerlin, Владислав Бородулин, заместитель генерального директора аэропорта «Храброва» по авиационной деятельности и другие.

В ходе рабочей встречи была достигнута договоренность о начале пассажирских перелетов по маршруту Берлин-Калининград в ближайшее время.

Е.Г. Кропинова приняла участие в переговорах с AirBerlin