21.03.2012

Мероприятие организованно при поддержке Федерального агентства по туризму. Общая площадь экспозиции составила около 30 тысяч квадратных метров, на которой разместились почти полторы тысячи участников из 145 стран мира. Выставку посетило более 85 тысяч человек.

В столичном центре «Крокус Экспо» был размещен стенд с информацией об уникальных местах и достопримечательностях Калининградской области, популярных туристических маршрутах, историческом и культурном наследии, представлены новые предложения ведущих туроператоров региона.

Участие в выставке «Интурмаркет-2012» для Калининградской области - важный инструмент для налаживания деловых связей, проведения переговоров и обмена опытом для развития туристической сферы региона.

Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2012»