05.10.2012

6 октября Пионерский приглашает на ярмарку «Краски осени», которая начнет работу в 10-00 в городском парке. На ярмарку приглашены сельхозпроизводители со своей продукцией, местные производители продуктов питания. У участников ярмарки есть возможность выиграть призы за победу в конкурсах «Корзина плодородия», «Каравайное чудо», «Хозяйкина радость», «очень умелые ручки» и многие другие. Гостей ждут развлекательная программа, конкурсы, викторины, вкусная сдоба, горячий чай и сладкая тыквенная каша. Музей «Рантава» проведёт экскурсии по городу, в том числе - к Камням Лжи. К 15 часам ярмарка завершится.

Во второй половине дня всех горожан и гостей ждёт другое мероприятие, какого в нашем городе ещё не было. Это закрытие мотосезона Калининградской области – 2012, которое пройдет на площадке около порта. Организаторы закрытия мотосезона - байкерские клубы Калининградской области, в том числе знаменитые «Ночные волки» во главе с Хирургом. Ожидается, что в наш город приедут около полутора тысяч человек: байкеров, их друзей и «группы поддержки».

В программе – выставка ретроавтомобилей, конкурс байков и амуниции, конкурс татуировки и многое другое. Состоится рок-концерт с участием групп Dr. Conzo (джаз/фанк), Edgecrusher (метал/индастриал), Naked King (рок). Завершится праздник фейерверком в 22.00. Ночных гуляний не предусмотрено, но и эта программа обещает оправдать самые смелые надежды на зрелищность и яркость.
Пионерск приглашает на ярмарку "Краски осени"