19.11.2012

Ежегодный профессиональный конкурс туристической индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства» был впервые проведен в 2008 году.

Его цель - обеспечение развития въездного и внутреннего туризма, повышения эффективности и качества обслуживания туристов, содействие становлению туристской индустрии Калининградской области.

К участию в конкурсе допускаются организации, осуществляющие деятельность в сфере туризма и подавшие заявку на участие в конкурсе.

В 2012 году конкурс проводится среди организаций туристской индустрии по четырем номинациям:
  • средства размещения (гостиницы и гостевые дома, пансионаты, базы отдыха);
  • туристические фирмы;
  • предприятия общественного питания;
  • объекты туристского показа;
  • экскурсовод (гид-переводчик);
  • культурно-массовый проект.
Заявка и материалы представляются в Агентство по туризму Калининградской области не позднее 03 декабря 2012 года по адресу: г. Калининград, ул. Д. Донского, 1 каб. 317М. Вскрытие конвертов с заявками - на заседании конкурсной комиссии 10 декабря 2012 года.

Итоги конкурса будут оглашены на торжественном собрании представителей туристской индустрии Калининградской области в конце декабря 2012 года.

По вопросам участия обращаться по телефонам отдела туризма: 599-987.
Пакет документовПакет документов
Продолжается прием документов для участия в ежегодном профессиональном конкурсе туристической индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства»