19.11.2012

Новая телевизионная передача «Другие места: туристический видеоблог» выходит каждую пятницу в 21-05 на канале «ТВЦ/Премьер» для жителей Калининграда и области, и рассказывает о возможностях туризма и отдыха в регионе. Длительность программы составляет около 10 минут. Повтор передачи выходит по воскресеньям и вторникам в это же время. Каждый выпуск посвящен отдельному муниципальному образованию Калининградской области, отдельным объектам туристической привлекательности. Автор видеоблога рассказывает кратко о том, как можно добраться до пункта назначения, об отличительных особенностях местности, о туристической привлекательности и рекреационных возможностях. Вышли три передачи о Светлогорске, Полесске и Куршской косе.

Данное мероприятие реализуется агентством по туризму в рамках целевой программы «Развитие Калининградской области как туристического центра на 2007-2014 гг.» до конца 2012 года.

Новая телевизионная передача расскажет жителям региона о различных уголках Калининградской области