30.11.2012

К участию в конкурсе допускаются организации, осуществляющие деятельность в сфере туризма и подавшие заявку на участие в конкурсе.

В 2012 году конкурс проводится среди организаций туристской индустрии по четырем номинациям:

• средства размещения (гостиницы и гостевые дома, пансионаты, базы отдыха);
  • туристические фирмы;
  • предприятия общественного питания;
  • объекты туристского показа;
  • экскурсовод (гид-переводчик)
  • культурно-массовый проект

Лауреаты, занявшие первые два призовых места, в течение года получают возможность размещать свою информацию в рекламной продукции, издаваемой Агентством по туризму Калининградской области (в том числе туристических путеводителях, картах, рекламных модулях).

Лауреатам, занявшим первое место в номинациях, предоставляется возможность на безвозмездной основе участвовать в международных туристических выставках (Агентством покрываются расходы по приобретению оборудованного рабочего места на объединенном выставочном стенде региона).

По вопросам участия обращаться по телефонам отдела туризма: 599-987.

Пакет документовПакет документов
Агентство по туризму Калининградской области продлевает срок прием документов для участия в ежегодном профессиональном конкурсе туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства» до 10 декабря 2012 года.