14.02.2013

Первая рабочая встреча и официальный запуск проекта «ТурИнфоНет» состоится 18 февраля в 16.00 в Информационном центре туризма Светлогорска.

К сведению, проект «ТурИнфоНет» будет реализовываться с 2013 по 2014 гг. при поддержке Программы приграничного сотрудничества «Литва-Польша-Россия» 2007-2013 и Министерства туризма Калининградской области. Основные мероприятия проекта направлены на развитие трансграничной системы сбора и распространения информации об объектах туристического показа, объединяющих их туристических маршрутах и событийных мероприятиях на территории Программы.

Подробнее о мероприятиях проекта будет рассказано во время первой рабочей встречи, в которой примут участие:
- Представители Секретариата Программы
- Министерство туризма Калининградской области;
- ГБУ КО «Региональный информационный центр туризма» - получатель гранта;
- Партнеры проекта: МУ Туристический информационный центр г. Светлогорска, Туристические информцентры Паланги и Клайпеды, региональные туристические организации Поморского и Вармия-Мазурского воеводства.

На встречу приглашаются представители СМИ!
Просьба подтвердить участие до 12 часов 15 февраля по адресу:
info@visit-kaliningrad.ru

Проект  реализуется при поддержке Евросоюза.
Запуск проекта «ТурИнфоНет» состоится 18 февраля