09.10.2013 09:05:00

Министерство по туризму Калининградской области совместно с Польской туристической организацией провели XI российско-польский workshop, который  состоялся 8 октября в деловом центре «Рыбная биржа» в Калининграде. Данное событие уже стало доброй традицией добрососедства туристических организаций северных регионов Польши и нашей области. Интерес к workshop растет год от года, представляя собой удобную площадку для проведения рабочих встреч, налаживания  деловых контактов и продвижения новых туристических предложений.

С приветственным словом к ним выступили министр по туризму Калининградской области Марина Агеева, руководитель Польской туристической организации Анджей Сераковски, директор Департамента туризма Администрации Маршалка Варминьско-Мазурского воеводства Польши Дорота Залевска, председатель Польского клуба в Калининграде Светлана Слепенок.

В workshop приняли участие более 120 участников.

В Калининграде состоялся российско-польский workshop