27.03.2013

С 11 по 13 апреля в Калининграде, в Выставочном центре «Балтик-Экспо» пройдет XVI Международная специализированная выставка «ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2013».

В ней примут участие фирмы Калининградской области и других регионов России, а также европейские компании. Планируется презентация: возможностей туристического бизнеса и его инфраструктуры, новых экскурсионных маршрутов, образовательных летних программ для школьников, санаторно-курортных услуг, предложений для активного и культурного отдыха.

Прибрежные города Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный, Пионерский, а также Национальный парк «Куршская коса» и другие районы Калининградской области наглядно продемонстрируют, что можно прекрасно отдохнуть, узнать много нового и интересного, не выезжая за пределы «янтарного края».

В этом году особенно большой интерес к «Янтуру» проявляют СПА-отели и гостиницы из Польши. Согласно договору с Департаментом по туризму Латвии, ожидается визит латвийских туроператоров и владельцев отелей.

Традиционно в выставке участвуют музеи области, Художественная галерея, Калининградский зоопарк, которые проведут презентации своих новых проектов и расскажут о мероприятиях на текущий год.

Международная специализированная выставка «Янтур» проходит под патронатом Министерства по туризму Калининградской области.

"ЯНТУР" пройдет в Калининграде с 11 по 13 апреля