02.04.2014

Министерство по туризму Калининградской области и муниципальные образования Калининградской области представят предложения по отдыху в регионе и  расскажут о новых проектах.
В выставке также примут участие фирмы из Калининграда и области, регионов России, Западной Европы, стран Балтии, которые наглядно продемонстрируют возможности  сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры -  новые экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на  Балтике, санаторно-курортные услуги, и, конечно, многочисленные сельские усадьбы, гостевые дома и прочее. Будут представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий и развлечений.
Выставка «ЯНТУР» становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества в туристической отрасли. Ежегодно расширяется и география предложений калининградских туроператоров.
Традиционно в выставке участвуют крупные международные туроператоры, Информационный центр Западной Литвы (Паланга),  Ассоциация польских туристических организаций и другие.
Курортные города Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный и  Пионерский, Национальный парк «Куршская коса» расскажут и наглядно продемонстрируют, что можно прекрасно отдохнуть и узнать много нового и интересного, не выезжая за пределы Янтарного края.
«ЯНТУР:  ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2014»