07.08.2014

В региональном правительстве создан оперативный штаб по оказанию консультативной помощи калининградцам, пострадавшим от банкротства туроператора «Лабиринт». «Министерство мониторит обращения граждан, оказывает помощь туристам и их родственникам. Мы постоянно в режиме телефонной связи и с руководителем Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Вячеславом Басовым, и с заместителем руководителя Ростуризма Николаем Королёвым», - сообщила Марина Агеева. Глава региона Николай Цуканов держит ситуацию под личным контролем. «Калининградцев в беде не оставим и сделаем всё возможное, чтобы они вернулись на Родину», - отметил губернатор. Актуальную информацию по доставке калининградцев в регион можно получить по телефонам: 599-139 и 599-361. Также круглосуточно работает "горячая линия" по телефону 8 905 244 5201.

ПАМЯТКА ДЛЯ ТУРИСТОВ