26.09.2014

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства по туризму Калининградской области и от себя лично искренне поздравляю вас со Всемирным днем туризма!
Сегодня важно отметить, что Калининградская область обладает огромным потенциалом, позволяющим ей быть одним из лидеров российского туристического рынка. Уникальная по красоте и разнообразию природа, богатая история, неповторимые архитектурные памятники, всемирно известные имена деятелей науки и искусства, а также связанные с ними места притяжения создают широкие возможности для развития на территории региона самых разных видов туризма и превращения его в развитый туристический центр для гостей со всего мира.
Уверена, что ваши профессиональные достижения будут способствовать росту туристической привлекательности и совершенствованию индустрии гостеприимства нашей области.
Желаю вам творческих успехов, здоровья и воплощения самых смелых идей и планов! Пусть в результате вашей работы все больше людей испытывают удовольствие и вдохновение от путешествий по Калининградской области!
Жителям и гостям нашего региона желаю интересных поездок и новых положительных эмоций! Поздравление Министра по туризму Калининградской области Марины Агеевой со Всемирным днем туризма