16.10.2015

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.
В рамках работы по внедрению стандарта развития конкуренции в Калининградской области в соответствии с разделом VI распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 г. № 1738-р и плана мероприятий внедрения в Калининградской области стандарта развития конкуренции, утвержденного Губернатором Калининградской области от 16.03.2015 г., при поддержке Министерства экономического развития РФ, Аналитического центра при Правительстве РФ и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Министерство экономики Калининградской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.
С целью проведения оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Калининградской области, а также удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Калининградской области на сайте Министерства экономики Калининградской области www.economy.gov39.ru (в разделе «Стандарт развития конкуренции»), а также на интернет-портале об инвестиционной деятельности www.investinkaliningrad.ru (в разделе «Стандарт развития конкуренции»), размещены электронные анкеты.
Рекомендуем принять участие в данном опросе, который проводится до 01 ноября 2015 года.
Министерством экономики Калининградской области принимаются анкеты, заполненные в электронном виде и на бумажном носителе.
Контактное лицо: заместитель начальника департамента-начальник отдела государственного регулирования в экономике – Иванов Артем Игоревич, т. 599-171, a.ivanov@gov39.ru.