24.11.2015

В 2016 году Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» объявляет прием на первый курс для обучения по основным образовательным программам высшего образования по широкому спектру направлений, включая «Туризм» и «Гостиничное дело».

27 ноября 2015 года в 16.30 в актовом зале Университета, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, дом 4(м. Черкизовская) состоится день открытых дверей, во время которого абитуриенты и их родители смогут получить интересующую  их информацию об Университете.

Прямую online трансляцию Дня открытых дверей можно будет смотреть на сайте университета www.sportedu.ru

Дни открытых дверей в 2016 г.:

29 января 2016 года

26 февраля 2016 года

25 марта 2016 года

22 апреля 2016 года

20 мая 2016 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» - крупнейшее в России и за рубежом высшее учебное заведение в области физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики. В университете обучается около 7 тысяч человек, в том числе более 300 иностранных граждан. Среди выпускников свыше 140 олимпийских чемпионов, чемпионы Европы и мира.

Образовательный процесс в университете организован с учетом современных тенденций в сфере высшего образования:

-практикоориентированное обучение;

-сотрудничество с ведущими организациями России, осуществляющими свою деятельность в области физической культуры, спорта, рекреации, реабилитации, фитнеса и туризма;

- возможность продолжения образования в магистратуре, аспирантуре;

-возможность повышения квалификации и переподготовки;

-возможность параллельного освоения двух основных образовательных программ и т.д.

«Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» объявляет прием на первый курс