29.02.2016

Межрегиональная конференция «Живые уроки. Взаимодействие туроператоров и образовательных учреждений» проводится Министерством культуры Российской Федерации совместно с Кабинетом министров Чувашской Республики.

Целью конференции является построение эффективной модели взаимодействия органов власти, образовательных учреждений и туроператоров по внедрению туристско-экскурсионных мероприятий в образовательные программы общего и профессионального образования.

В Конференции примут участие депутаты Государственной Думы, руководители министерств и ведомств по туризму, культуре и образованию субъектов Российской Федерации, члены Координационного совета по развитию детского туризма в Российской Федерации, члены Российского союза туриндустрии, эксперты в области детского туризма и образования.

К участию в конференции приглашаются туроператоры, турагентства, руководители и представители учреждений образования и культуры, а также другие заинтересованные стороны.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте в сети Интернет: http://zhivye-uroki.ru/ или по телефону +7(8352)642-234.

17-18 марта 2016 года в городе Чебоксары пройдет конференция по развитию экскурсионно-образовательного туризма