17.03.2016

В период 17-18 ноября 2016 года в г. Москве состоится научно-практическая конференция «Благоустройство парков и их место в развитии внутреннего туризма в регионе».

Конференция посвящена вопросам планирования, сохранения и управления парками в городских и других поселениях и их роли в развитии внутреннего туризма.

В рамках конференции запланированы доклады ведущих экспертов в области развития парков и ландшафтной индустрии, а также презентации компаний, представляющих продукцию для садово-паркового хозяйства. Более подробную информацию о мероприятии можно получить у организаторов - ВО «РОСИНЭКС»:
Тел.: +7(495) 225-2542, e-mail: park@rosinex.ru, www.rosinex.ru.
17-18 ноября 2016 года в г. Москве пройдет научно-практическая конференция «Благоустройство парков и их место в развитии внутреннего туризма в регионе»