30.03.2016

11 апреля 2016 г. состоится международная туристическая онлайн-конференция «Калининград – Россия посреди Европы!». Онлайн-конференция направлена на популяризацию и продвижение калининградского туристского продукта на рынке России и стран ближнего зарубежья, и входит в проект, представляющий собой серию международных онлайн-конференций по туризму. Организатором вебинара является Международная академия  туристического бизнеса.

В качестве спикеров в рамках проекта выступят представители калининградских гостиниц, экскурсионных и других туристских объектов Калининградской области. В качестве слушателей онлайн-конференций приглашаются туроператоры, турагенты, корпоративные заказчики и другие заинтересованные лица. Конференция пройдет в формате вебинара, на котором представители калининградского туризма смогут рассказать о своих объектах и предложениях. Полученные в результате вебинаров видеозаписи вывешиваются на каналах YouTube, на сайтах, в социальных сетях и других онлайн-каналах, что позволит получать долгосрочный маркетинговый эффект от мероприятий.

Более подробная информация размещена на сайте вебинара

Онлайн-конференция «Калининград-Россия посреди Европы»