13.04.2016

7-8 апреля 2016 года в городе Екатеринбурге при информационной поддержке Федерального агентства по туризму состоялась Международная туристская выставка «Лето 2016».

Выставка закрепила за собой статус одного из крупнейших туристских мероприятий, предоставляющих уникальную возможность знакомства с новыми туристскими продуктами и услугами российских и иностранных участников туристского рынка. В работе выставки приняли участие 194 компании, мероприятие посетили около 4000 человек.

На стенде Калининградской области были представлены информационно-рекламные брошюры и буклеты о достопримечательностях Калининграда и Калининградской области, событийных мероприятиях, возможностях оздоровительного, детского отдыха, средствах размещения, актуальных предложениях туристических фирм, туристические карты и маршруты. Особый интерес вызвал «Паспорт туриста Калининградской области».
Стенд Калининградской области пользовался большой популярностью среди посетителей выставки, особое внимание уделялось культурно-историческому и лечебно-оздоровительному потенциалу Калининградской области.

Международная туристская выставка «Лето 2016»