02.07.2013 16:40:00

1 июля министр по туризму Калининградской области Марина Агеева посетила санаторий-профилакторий «Янтарь» ОАО «РЖД». Директор учреждения Андрей Никулин рассказал о возможностях лечебно-профилактической базы, клинико-диагностической лаборатории, продемонстрировал новое медицинское оборудование и SPA-центр, который находится на территории санатория.

Марина Агеева отметила высокий уровень обслуживания отдыхающих. «Неоднократное участие в туристических выставках как общероссийских, так и областных, способствовало продвижению санатория и росту его узнаваемости, как в регионе, так и за его пределами», - сказала она.

Во время встречи достигнуты договоренности о возможности включения санатория в прием групп информационных туров по региону, обсуждались также и перспективы продвижения санатория как туробъекта на рынке туриндустрии.