01.06.2016

С 6 по 27 июня осуществляется прием заявок на участие в ежегодном профессиональном конкурсе туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства» и региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в сфере туризма».
Обращаем внимание, что конкурс проводится по итогам работы за 2015 год. Принимаются заявки по следующим номинациям:

Конкурс «Талант гостеприимства»:
Маршрут года.
II. Содействие развитию туристской индустрии Калининградской области - по разделам:
В сфере муниципальной туристской политики
В сфере размещения
В сфере общественного питания
В сфере внутреннего и въездного туризма - туристическая компания (туроператор)
III. Партнер года в индустрии туризма - по разделам:
Турагент
Объект показа
IV. Персона года - за личный вклад в развитие туризма
V. Событие года.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в сфере туризма»:
I. Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;
II. Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);
III. Лучший экскурсовод (гид) (подноминация«Гид-переводчик»).

По вопросам участия в конкурсе обращаться по тел. 599-139, n.klimenko@gov39.ru.
Заявка на участие
Ежегодный конкурс «ТАЛАНТ ГОСТЕПРИИМСТВА» и региональный этап конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ В СФЕРЕ ТУРИЗМА»