03.06.2016

17-18 июня 2016 года в Республике Карелия Министерство культуры Российской Федерации проводит туристский форум в рамках Недели туризма.

Программой Форума предусмотрено проведение пленарного заседания, тематических секций, а также презентаций туристского потенциала регионов Северо-Западного федерального округа.

Одной из ключевых задач Форума станет разработка концепции продвижения межрегионального маршрута «Серебряное ожерелье России» в стране и за рубежом с использованием средств федеральной поддержки приоритетных национальных маршрутов. Также будет проанализирован ход подготовки Большого туристского фестиваля «Серебряное ожерелье России в Хельсинки» с участием всех субъектов Северо-Западного федерального округа.

В мероприятии примут участие: руководство Минкультуры России, Российский союз туристской индустрии, Ассоциация туроператоров России, профессиональное туристское сообщество, представители крупнейших федеральных и региональных туроператоров, эксперты в сфере продвижения, СМИ.

Приглашаем принять участие в Форуме заинтересованных представителей индустрии туризма Калининградской области. Более подробную информацию об участии в мероприятии можно получить в Департаменте туризма и региональной политики Минкультуры России по электронной почте: povarnitsyna@mkrf.ru.

Неделя туризма в Республике Карелия