09.06.2016

19-21 августа 2016 года в городе Ярославль состоится гастрономический форум-фестиваль «Путешествие за вкусом». Форум получил поддержку Всемирной туристкой организации (ЮНВТО). Деловая программа мероприятия посвящена актуальным проблемам формирования и продвижения региональных гастрономических брендов, разработке профессиональных стандартов, образовательных программ в сфере гастрономического туризма. Запланированы презентации проектов российских регионов в сфере гастрономического туризма. Организатором международного форума-фестиваля «Путешествие за вкусом» выступает Агентство по туризму Ярославской области. В подготовке форума задействованы Международный эногастрономический центр, Федерация Рестораторов и Отельеров России, Национальная Ассоциация Кулинаров России, Союз Виноградарей и Виноделов России, Национальная Ассоциация хранителей гастрономического наследия и туризма «Очаг».

Контактное лицо организатора форума: Жаров Андрей Михайлович, заместитель руководителя Агентства по туризму Ярославской области, email: zharovam@region.adm.yar.ru, тел.: +7 (4852) 400 802, +7 (903) 826 76 25, www.yarregion.ru.
Гастрономический форум-фестиваль «Путешествие за вкусом»