08.09.2016

С 10 августа до 10 часов 12 сентября 2016 года Министерство по туризму принимает заявки на предоставление субсидий на возмещение фактически пронесённых и документально подтвержденных части затрат на классификацию коллективных средств размещения, расположенных на территории Калининградской области.
Мероприятие поводится в рамках государственной программы Калининградской области «Туризм» в целях поддержки организаций, оказывающих услуги по размещению туристов на территории Калининградской области и осуществивших классификацию гостиниц.
Субсидии предоставляются юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям.
Место подачи заявок: Калининградская обл., г. Калининград ул. Дм. Донского,1 , каб. 324

Документация по проведению отбора