09.09.2016

Министерство по туризму приглашает туроператоров Калининградской области к участию в конкурсе, который проводится в целях создания условий для формирования и продвижения туристских продуктов региона.

Туроператоры вправе подать заявку на возмещение части фактически понесенных и документально подтвержденных затрат на размещение, питание, экскурсионное и транспортное обслуживание по Калининградской области при организации и проведении не более трех рекламно-информационных туров, осуществленных в течение текущего года, но не позднее 01 октября.

Заявки принимаются с 09 сентября до 10 часов 14 октября 2016 года.

Место подачи заявок: Калининградская обл., г. Калининград ул. Дм. Донского,1, каб.324

Конкурсная документация

Протокол
Объявлен конкурс на возмещение части затрат по итогам проведенных рекламно-информационных туров на территории Калининградской области