27.10.2016

Минкультуры России информирует о создании интернет-портала «Развитие села», который представляет собой единый онлайн-банк проектов различной направленности: комплексное развитие сельских территорий, сохранение национальных и местных культурных традиций на селе и развитие сельского туризма.

Портал не только объединит лучшие практики страны на одной площадке, но и максимально упростит процесс взаимодействия между представителями органов власти, общественными организациями и сельскими жителями.

Минкультуры России поддерживает Портала и считает необходимым разместить лучшие проекты субъектов Российской Федерации на информационном ресурсе.

Информация о наиболее успешных реализованных проектах от региона принимается по адресу rural@ruraldevelopment.tu до 28 октября 2016 года.

Анкета и инструкция по заполнению Портала прилагается.
Всероссийский интернет-портал «Развитие села»