22.11.2016

22 ноября в городе Суздаль состоится Международная конференция по автотуризму (караванингу). Мероприятие пройдет в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма (2011 – 2018 годы)» по инициативе Федерального агентства по туризму.

Участия в конференции примут зарубежные эксперты в области караванинга и отечественные специалисты по автотуризму, ответственные лица от организаций и ведомств, курирующих дорожную инфраструктуру, представители туристических информационных центров, блоггеры, журналисты, представители туроператоров, турагентств и средств загородного размещения.

В ходе конференции будут проведены презентации, семинары и дискуссии по темам: «Концепция развития автотуризма в Российской Федерации», «Создание рабочей ассоциации кемпингов России», «Аспекты стандартизации кемпингов и кемпстоянок в России с учетом зарубежного опыта», «Концепция создания единой базы кемпингов и кемпстоянок», «Инвентаризация существующих средств размещения, подходящих под определение и стандарты «кемпинг» и «кемпстоянка» и др.

Для участия в конференции необходимо подать заявку на участие по электронной почте на info@caravanliga.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (495) 642-1677 ; +7 903-718-6077
Международная конференция по автотуризму