24.11.2016

В рамках российско-испанских и российско-австрийских перекрестных годов туризма в начале 2017 года Федеральное агентство по туризму планирует представить объединенную масштабную национальную экспозицию на международных туристских выставках в Вене «Ferein-Messe Wien» и в Мадриде «FITUR».

На экспозициях будут представлены туристские возможности регионов, национальные туристские маршруты, в том числе по городам-участникам чемпионата мира по футболу - 2018.

Указанные выставочные мероприятия входят в официальные программы перекрестных годов туризма с Испанией (2016 – 2017 гг.) и Австрией (2017 г.).

Одна из крупнейших мировых туристических мероприятий – выставка «FITUR» пройдет с 18 по 22 января в Мадриде.

В период проведения выставки «FITUR» состоится также открытие национального туристского офиса Visit Russia в Мадриде и презентация туристского потенциала городов-организаторов Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Крупнейшая туристическая выставка Австрии Frien-Messe Wien состоится в период с 12 по 15 января 2017 года. Местом ее проведения выбран крупнейший выставочной павильон столицы страны Messe Wien.

В рамках выставок планируется проведение презентационных мероприятий.

Контактное лицо от Федерального агентства по туризму - начальник отдела туристских событий и маркетинговых технологий Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Кузенская Юлия Александровна (тел. +74956073221, эл. почта kua@russiatourism.ru).
Выставки в Вене «Ferein-Messe Wien» и в Мадриде «FITUR»