24.11.2016

В рамках работы по внедрению стандарта развития конкуренции в Калининградской области в соответствии с разделом VI распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 г. № 1738-р, распоряжением Губернатора Калининградской области от 18.03.2016 г. № 130-р «О внедрении на территории Калининградской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» Министерство экономики Калининградской области проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.

С целью проведения оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области, наличия административных барьеров, удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг и состоянием ценовой конкуренцией на рынках Калининградской области на сайте Министерства экономики Калининградской области www.economy.gov39.ru размещены электронные анкеты (раздел «Развитие конкуренции», подраздел «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды 2016»).

Рекомендуем принять участие в данном опросе, который проводится до 20 декабря 2016 года.

Министерством экономики Калининградской области принимаются анкеты, заполненные как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Контактные лица: заместитель начальника департамента-начальник отдела государственного регулирования в экономике – Иванов Артем Игоревич, т. 599-171, a.ivanov@gov39.ru, ведущий консультант – Ужун Дарья Александровна, тел. 599-025, d.uzhun@gov39.ru, консультант – Михалевич Ирина Валерьевна, тел. 599-958, i.mikhalevich@gov39.ru.
Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области