15.07.2013

В субботу 13 июля 2013 года заместитель министра по туризму Калининградской области Сергей Кузнецов принял участие в церемонии награждения победителей четвертой международной парусной регаты «Кубок трех губернаторов – 2013» в городе Эльблонге (Польша).
«Данные соревнования становятся доброй традицией и являются значимым элементом в российско-польских отношениях, проводятся с 2009 года. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, удачи, новых спортивных достижений и высот», - сказал Сергей Кузнецов в приветственном слове.
Победителей, как и награждаемых было очень много – никто не ушел без кубка или ценного подарка.
Мероприятие завершилось праздничным концертом.
В субботу  13 июля 2013 года прошло награждение  победителей четвертой международной парусной регаты «Кубок трех губернаторов – 2013» в городе Эльблонге (Польша)