19.01.2017

Министерство по туризму Калининградской области извещает туроператоров региона о проведении 1 этапа конкурсного отбора на право получения субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат по организации и проведению туристских поездок в Калининградскую область для детей и молодежи Российской Федерации.
Конкурс проводится в целях создания условий для развития детского и молодежного туризма в Калининградской области.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 часов 20 февраля 2017 года.
Место подачи заявок: Калининградская обл., г. Калининград ул. Дм. Донского,1, каб. 451
В целях оказания методической помощи туроператорам в подготовке документов в составе заявок на участие в конкурсе, Министерство организует рабочее совещание 25 января 2017 года в 11 часов по адресу: г. Калининград, ул. Дм. Донского,1, кабинет 203.
В совещание планируется участие представителя Роспотребнадзора и методиста - эксперта по программам для детей и молодежи.
Для участия в совещании необходимо зарегистрироваться, направив информацию об участнике (наименование организации, полностью ФИО, занимаемая должность, контактный телефон) на e-mail: g.repikova@gov39.ru до 11 часов 23 января 2017 года.

Конкурсная документация

Типовая форма соглашения

Протокол

Объявлен квалификационный отбор туроператоров на право получения субсидий при организации и проведении детских и молодежных туров