15.03.2017

С 14 по 16 апреля 2017 года в Спортивном комплексе «Олимпийский» г. Москва пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Активный отдых. Русское лето 2017». Мероприятие будет проходить при содействии Совета Федерации РФ, Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Ассоциации внутреннего и въездного туризма России (АВВТ).

К участию приглашены органы по координации туризма и спорта субъектов Российской Федерации, профессиональные туристские и спортивные союзы, туроператоры в области активного летнего отдыха, производители товаров и услуг для активного отдыха, туристского и спортивного снаряжения.

Выставочной программой мероприятия предусмотрена выставка туристских маршрутов активного летнего отдыха, услуг баз отдыха, гостиничных комплексов и летних детско-юношеских оздоровительных лагерей, ярмарка товаров и услуг ведущих российских и мировых брендов в области спортивной индустрии и активного отдыха.

Подробно ознакомиться с программой мероприятия и пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия http://www.рус-лето.рф