06.10.2010

8 октября 2011 года Агентство по туризму Калининградской области проводит осенний IX Международный туристический workshop.

ПРОГРАММА проведения IХ Международного туристического workshop:

Место проведения: г. Калининград, ул. Октябрьская д.8, Деловой центр «Рыбная биржа»

9.30 - 10.30Регистрация участников
Торжественное открытие workshop в «Зеленом  зале»
11.00 – 11.30Встреча руководителей Агентства по туризму Калининградской области РФ и Департамента туризма Администрации Маршала Варминско-Мазурского Воеводства  Республики Польша и информационных центров туризма по вопросу реализации международных проектов.
11.30 Презентации ( Зал 605)
12.00 - 15.00Круглый стол «Рекреационные технологии и развитие курортно-оздоровительного туризма стран Балтийского региона» (Зал 603)
15.00Подписание Программы сотрудничества  в сфере туризма между  Агентством по туризму Калининградской области РФ и Департаментом туризма Администрации Маршала Варминско-Мазурского Воеводства Республики Польша. Отель «Кайзерхоф Гелиопарк».
IХ Международный туристический workshop состоится в Калининградской области