25.05.2017

Стас Давыдов и Лера Любарская расскажут все о качественном контенте.

Топовые блогеры приедут в БФУ, чтобы рассказать о digital.

3 июня в здании главного корпуса Балтийского федерального университета пройдет форум Digital «Без границ», где живые легенды из мира блогосферы и мастера контента выступят перед студентами и поделятся секретами новых медиа:

— как работать с аудиторией и чем ее привлекать

— где искать креативные идеи и как воплощать их в жизнь

— как генерировать качественный фото и видеоконтент

— как продвигать свои проекты на YouTube и в Instagram

Участников форума ждет интенсивная лекционная программа от популярных YouTube-блогеров Стаса Давыдова и Леры Любарской; руководителя креативного агентства Олега Бармина и креативный директор телеканала “Пятница!” Артёма Гладченко. А также розыгрыши призов, автограф-сессии и встреча с любимыми блогерами.

Мероприятие проходит при поддержке Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта.

Организаторы: Правительство Калининградской области, Министерство по культуре и туризму Калининградской области и Региональный информационный центр туризма.

3 июня, ул. А. Невского 14 (здание главного корпуса), 11:00-17:00.

Вход свободный по предварительной регистрации: https://goo.gl/AmS8Mv

Форум для студентов БФУ в рамках Blog Weekend «Без границ»