06.07.2017

Министерство по культуре и туризму Калининградской области на основании заявок, поступивших  от турбизнеса региона, сформировало и направило дополнительный список на обучение в  дистанционной форме от Калининградской области за счет средств федерального бюджета рамках проекта «Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма».

С 15 августа по 14 сентября 2017 года каждый кандидат на дистанционное обучение проходит регистрацию на сайте по ссылке: https://tourstudy.ru/education/.

Кандидаты на обучение, не прошедшие регистрацию до 14 сентября 2017 года, теряют право на бюджетное место.

При регистрации в качестве логина кандидату на обучение необходимо ввести адрес электронной почты, указанный в заявке на обучение.

После нажатия на кнопку "Отправить" кандидату на обучение придет код подтверждения, который необходимо ввести в открывшееся окно, и перейти к формированию пароля.

После подтверждения адреса электронной почты кандидат на обучение сможет войти в личный кабинет слушателя и заполнить недостающие сведения профиля (данные о слушателе и его образовании).

Внимание! Заполнение профиля, включая сканированную копию документа о среднем профессиональном или высшем образовании, является необходимым условием для зачисления слушателя.

Если код не пришел, свяжитесь с тех. поддержкой по тел. +7 (495) 640-95-59.