01.09.2017

Министерством по культуре и туризму Калининградской области осуществляется прием заявок на компенсацию части расходов по проведению событийных мероприятий, имеющих туристическую привлекательность.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Туризм» в целях возмещения затрат на оказание услуг по поддержке событийных мероприятий, проводимых в Калининградской области и способствующих развитию внутреннего и въездного туризма.

Участниками конкурса могут являться юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели,– производители товаров, работ, услуг.

Размер субсидий, предоставляемых из областного бюджета победителям конкурса, определяется организатором в зависимости от количества баллов, присужденных заявке комиссией, и не может превышать 70 % объема фактически произведенных затрат на проведение мероприятия или 2 миллиона рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 04 сентября до 10 часов 18 октября 2017 года (по калининградскому времени)

Место подачи заявок: Калининградская обл., г. Калининград, ул. Дм. Донского,7А, каб. 9

Конкурсная документация

Положение о  конкурсе (Постановление № 692 от 06.09.2012)