06.10.2017

24 октября 2017 года с 12.00 до 14.00 в гостинице «Кайзерхоф» (г. Калининград ул. Октябрьская, 6а, конференц-зал «Tilsit») состоится презентация туристического потенциала города Москвы и Калининградской области.

Организатором мероприятия является Департамент спорта и туризма города Москвы.

В программе мероприятия предусмотрена презентация туристического продукта столицы, подготовленная руководством Департамента спорта и туризма города Москвы, выступления экспертов, которые представят актуальную информацию по экскурсионным программам, пакетным предложениям, развитию гастрономического туризма в столице и бронированию российских отелей в системе Svoy Hotel. Особое внимание будет уделено подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Для участия в презентации необходимо направить фамилию, имя, отчество, должность и подтверждение по электронной почте координатору проекта в срок до 23 октября 2017 года до 16.00. Контактное лицо: Екатерина Смирнова, руководитель отдела выставочной деятельности ООО «Мэйн Таргет Групп», e.smirnova@ra-tm.ru, +7 (495) 269-03-17.

Пресс - релиз и программа мероприятия прилагаются.

Cостоится презентация туристического потенциала города Москвы и Калининградской области