09.10.2017

С 15 по 17 ноября 2017 года в г. Уфа (Республика Башкортостан) состоится XIII специализированная выставка "Форум гостеприимства и туриндустрии".

Организаторами выставки являются Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Башкирская выставочная компания при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

Основные направления выставки: выездной, оздоровительный, медицинский и деловой туризм. В рамках деловой программы Форума состоятся тематические секции и круглые столы по международному и межрегиональному сотрудничеству в области туризма и проведению событийных мероприятий.

Для участия в выставке необходимо заполнить заявку-договор и отправить по электронной почте организаторам мероприятия.

Контактное лицо: Светлана Робертовна Яценко, заместитель руководителя дирекции, gosti@bvkexpo.ru, +7 (347) 246-42-02. Официальный сайт мероприятия: http://bvkexpo.ru/forum-gostepriimstva-i-turindustrii/.

Во вложении:

-Программа мероприятия
-Форма заявки-договора XIII специализированная выставка "Форум гостеприимства и туриндустрии".