17.10.2017

Министерство по культуре и туризму информирует о начале приема  заявок на возмещение фактически понесённых и документально подтвержденных затрат на классификацию коллективных средств размещения, расположенных на территории Калининградской области.

Мероприятие поводится в рамках государственной программы Калининградской области «Туризм» в целях поддержки организаций, оказывающих услуги по размещению туристов на территории Калининградской области и осуществивших классификацию гостиниц.

Заявки на участие в отборе принимаются с 17 октября до 10 часов 17 ноября 2017 года.

Место подачи заявок: г. Калининград, ул. Дм. Донского,7А, каб. 9.

В целях оказания методической помощи отельерам в подготовке документов в составе заявок на участие в отборе Министерство организует рабочее совещание 27 октября 2017 года в 11 часов по адресу: г. Калининград, проспект Мира, 9/11, 4 этаж (конференц-зал Калининградской областной научной библиотеки). Регистрация для участия в мероприятии не предусмотрена (вход свободный).

Документация по проведению отбора

Порядок предоставления субсидий