05.12.2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Личный прием в Министерстве по культуре и туризму Калининградской области в общероссийский день приема граждан будет проводиться с 12.00 до 20.00 по адресу: ул. Дмитрия Донского 7а,

кабинет 9. Справки по телефону: 604-866.

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года.