17.01.2018

Конкурс проводится Министерством по культуре и туризму в рамках мероприятия государственной программы Калининградской области «Туризм» по поддержке калининградских предпринимателей, развивающих событийный туризм в регионе.

Участниками конкурса могут являться юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, которые осуществили организационное, финансовое и иное обеспечение подготовки и проведения событийных мероприятий.

Размер субсидий, предоставляемых из областного бюджета победителям конкурса, определяется комиссией на основании балльной оценки результативности мероприятия и не может превышать 70 % объема фактически произведенных затрат на мероприятие или 2 миллиона рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются  с 18 января  до 10 часов 19 февраля 2018 года  (по калининградскому времени)

Место подачи заявок: Калининградская обл., г. Калининград, ул. Дм. Донского,7А, каб. 9

Конкурсная документация

Положение о  конкурсе (Постановление № 692 от 06.09.2012