26.01.2018

Министерство по культуре и туризму Калининградской области извещает туроператоров  о проведении  1 этапа  конкурса  на право получения субсидий  из областного бюджета на возмещение затрат на перевозку детей Российской Федерации до Калининградской области и обратно при проведении туристских поездок.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Туризм» в целях создания условий для развития детского туризма.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 часов 26  февраля  2018 года.

Место подачи заявок: г. Калининград ул. Дм. Донского,7А, каб. 9.

В целях оказания методической помощи туроператорам в подготовке документов на участие в конкурсе, информирования об основных требованиях при реализации туристских продуктов для детей Министерство организует рабочее совещание 01 февраля 2018 года в 15 часов по адресу: г. Калининград, проспект Мира, 9/11, 4 этаж (конференц-зал Калининградской областной научной библиотеки).

В совещание планируется участие представителей Роспотребнадзора и Госавтоинспекции.

Порядок предоставления субсидий

Конкурсная документация