21.02.2018

Калининградский режиссёр Ашот Геворкян снимал клипы для Тимати, Джигана, Юлии Савичевой, Кристины Си, Music Hayk, Доминика Джокера, Артёма Качаряна, вокального проекта ViVA. Каждая работа Ашота Геворкяна стильная, яркая и запоминающаяся, везде – своя история и сюжет. Сегодня калининградец сотрудничает с такими брендами как BMW, Mercedes-benz, Nike, Puma, Lays, Black star, Mегафон, МТС и многими другими, фотографирует звёзд шоу-бизнеса, занимается сложным постпродакшном. А еще Ашот Геворкян создал неповторимый образ Калининградской области – имиджевые ролики о туристической привлекательности нашего региона тоже его работа.

Возможность пообщаться с режиссёром, фотографом, клипмейкером выпадает редко - сейчас он живёт в Москве и невероятно востребован: постоянные съёмки, перелёты из города в город и из страны в страну. И вот сейчас тот редкий случай, когда Ашот Геворкян в Калининграде.

Как рождаются музыкальные клипы, что происходит «за кулисами» шоу-бизнеса, где режиссер находит новые идеи; как «вдохнуть жизнь» в, казалось бы, статичную фотографию, и каким ему представляется образ Калининграда – можно будет лично спросить у Ашота Геворкяна.

Встречаемся, общаемся и смотрим видеоролики в областной научной библиотеке в субботу, 3 марта в 16.00! Адрес: пр. Мира , 9/11