26.02.2018

4 марта 2018 года в 12.00 в актовом зале Областной детской библиотеки имени Гайдара состоится презентация книги "Детские секретики" Марии Ждановой.

Автор решила устроить для маленьких читателей настоящий праздник. В программе мероприятия поэтический концерт, работа фотозоны, позитивное настроение от приглашенных аниматоров.

«Оживить» страницы новой книги поможет известный в Калининградской области художник и писатель, преподаватель детской школы искусств Советска, член творческого Союза художников России и Союза российских писателей Александр Жданов, который не только создал яркие иллюстрации к «Детским секретикам», но и проведет мастер-класс по рисованию для маленьких гостей.

«Детские секретики» - это сборник стихов, в который вошли 25 стихотворений для детей в возрасте от 4 до 12 лет на тему дружбы, учёбы, любви к животным, природе, взаимоотношения с родителями. Цель книги и её презентации - сблизить детей с родителями, обратить внимание взрослых на детские переживания, эмоции и желания.

Проведите выходной день с пользой, вход свободный! Вместе раскроем «Детские секретики»! Библиотека имени Гайдара, 4 марта 2018, в 12.00.

артрозан уколы артрозан инструкция артрозан таблетки артрозан для чего назначают